Возможно ли вернуть подоходный налог с начисленных процентов по оформленной ипотеке и срок возврата

• г. Вологда

Оформлена ипотека. Возвращаю 13 процентов с основного долга. Можно ли вернуть подоходный налог с начисленных процентов? И когда это можно будет сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы можете вернуть подоходный налог с процентов оплаченный по кредиту можете это делать Один раз в год. Всего хорошего и приятного вечера вам.

Доброго времени суток. ВЫ вправе обратиться в налоговый орган в удобное для Вас время для возврата удерживаемых с Вас НДФЛ, если квартира куплена первый раз и у Вас есть работа и удержанные налоги.