Брала кредит в лето банке сейчас почта банк приставы прислали письмо о выплате задолженности правомерно ли в суд не вызывали.

• г. Нижний Новгород

Брала кредит в лето банке сейчас почта банк приставы прислали письмо о выплате задолжности правомерно ли в суд не вызывали.

Ответы на вопрос (2):

Вообще-то в суд для начала должны были вызвать. Можете ознакомиться у приставов с документами и обжаловать решение суда.

Здравствуйте, могу предположить что был вынесен судебный приказ. В приказном производстве стороны не вызываются. Вам нужно обратиться на мировой участок и получить копию приказа. С момента получения у вас будет 10 дней для его отмены.

Удачи и всего самого наилучшего.