Как решить проблему с невозвратом займа - советы по действиям и решения.

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться в такой проблеме. У меня знакомая заняла 15 тысяч рублей, но вот уже как полгода она их не возвращает, и я не могу ничего сделать. Расписки нет, но есть смс-ки, где она постоянно пишет, что отдаст. Есть еще свидетели. Как быть? Стоит ли идти в милицию и писать заявление?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Маргарита! Считаю, что свидетели и смс в данном случае не помогут. Наличие долга подтверждается договором или распиской.

если нет расписки - бесполезно, смс - не доказательство