Не указаны в договоре соц. найма - Как переоформить квартиру после смерти отца?

• г. Астрахань

Ситуация следующая, мой отец умер в ноябре 2016 года. Квартира была сдана ему по договору соц. найма. Но я и моя мать (его супруга) в договоре не указаны, хотя с 91 года и по сей день в ней прописаны и оплачиваем коммунальные услуги на троих. В связи с его смертью мать решила обратиться в регион газ по поводу его выписки из расчётов за коммунальные услуги, на что ей сказали, что в компьютере нас нет и направили идти в городское УВД. Подскажите как быть и что сделать чтобы переоформить соц. наем на меня или на мать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам с мамой необходимо обращаться в жилищный отдел администрации города для перезаключения договора соц найма.