Определение срока снятия ареста с карты (счета) после отмены мер по обращению взыскания - каким документом это регулируется?

• г. Москва

Каким документом определен срок снятия ареста с карты (счета) после предъявления в банк постановления об отмене мер по обращению взыскания на денежные средства на счете должника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сроки снятия ареста законом не установлены. Если постановление о снятии ареста предъявлено в банк, то не позднее 5 рабочих дней должны снять арест.