Как избежать повышенной оплаты ЖКУ за доставшуюся в наследство квартиру?

• г. Москва

У меня в собственности однокомнатная квартира (прописана я и старшая несовершеннолетняя дочь) В наследство от мужа досталась 1\3 его квартиры, С какого момента и за какое жилье будет взыматься повышенная оплата ЖКУ? Что нужно сделать чтобы избежать повышенной оплаты?

Ответы на вопрос (1):

с момента регистрации в фрс