Проживаю в Москве. Могу ли я по доверенности выступить в суде в Москве за маму, которая проживает в Крыму?

• г. Москва

Проживаю в Москве. Могу ли я по доверенности выступить в суде в Москве за маму, которая проживает в крыму?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер!

Полагаю, что Ваша мама может с паспортными данными обратиться к нотариусу и сделать доверенность, а потом переслать ее Вам.

Удачи Вам!

Конечно можете, для этого нужно маме обратиться к любому нотариуса оформить на Вас доверенность (судебную) на осуществление полномочий и представительство в суде, и выступайте на здоровье.