Наложен штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему, несмотря на его внешний вид. Что делать без печати на постановлении?

• г. Ростов-на-Дону

Продажа алкоголя. Наложен штраф за продажу несовершеннолетнему а на вид он выглядел старше своих лет. официально я нетродоустроен. Постановление выписано начальником отдела участковых. Что делать. Платить или не платить все таки 30000 рублей и на постановлении нет печати.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, что и все делают. Платите штраф. В противном случае его с вас взыщут в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Сергей

Какая разница, как выглядит несовершеннолетний. Вы обязаны были попросить паспорт. Не может быть, чтобы он выглядел как взрослый мужчина

Но у вас есть шанс обжаловать постановление о наложении штрафа в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь с жалобой на постановление по делу об административном правонарушении в орган, должностному лицу, правомочным рассматривать жалобу.

Жалоба подлежит рассмотрению в десятидневный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в орган, должностному лицу, правомочным рассматривать жалобу (п. 1 ст. 30.5. КоАП РФ).

Здравствуйте! Вам нужно было убедиться, Что данному гражданину на самом деле не было 18 лет. Бывает сотрудники подставляют таким образом. Вы можете обжаловать в судебном порядке.

Обжаловать нужно в судебном порядке.