Парадоксальная ситуация - Возбуждение исполнительного производства после полного погашения кредита перед банком

• г. Астрахань

Как может быть возбуждено исполнительное производство после фактического погашения кредита перед банком? В апреле 2015 я полностью погасил долг а в августе того же года на меня было возбуждено исполнительное производство по этому кредиту.

Ответы на вопрос (4):

Доброй ночи. Вам необходимо обратиться к судебному приставу и разобраться Откуда взялся долг и предоставить справку о полном погашении кредита. Всего хорошего и приятного вечера.

Здравствуйте,

Значит нужно сходить к судебному приставу лично и объяснить ситуацию. Предъявить подтверждающие документы, что долг оплачен и погашен

Желаю Вам удачи и всех благ!

Узнавайте у приставов, возможно, что имеет место судебный приказ, который был выдан раньше без учета погашения долга, предъявляйте доказательства погашения долга приставу.

Здравствуйте.

Обращайтесь к судебному приставу и выясните, что послужило основанием для возбуждения исполнительного производства.