Пример судебного признания недействительности сделки купли-продажи недвижимости при обмане со стороны супруга

• г. Санкт-Петербург

Был ли у кого нибудь судебный пример доказывания сделки купли-продажи недвижимости, кот. суд обьявлял ничтожной. Я дала согласие на продажу квартиры, , муж обманул.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Дарья, нужно понимать, о чем идёт речь. Практика по этим делам самая разная. Нужно разбирать ваш конкретный случай.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер!

Вы можете посмотреть подобное дело, например, здесь:

mos-gorsud.ru

Пример Вам ничем не поможет. Оспаривание сделок в судебном порядке - сложнейшая категория дел. В каждом таком деле свои особенности, даже если внешне какие-то ситуации схожи.

Из Вашего вопроса сложно что-либо понять. Если сделка судом признана недействительной по ничтожности и применены последствия ее недействительности, то вариант один - обжалование в апеляционном порядке. Если решение еще не вынесено, срочно обращайтесь к адвокату за реальной юридической помощью.