Соответствие удостоверения охранника 6 разряда и работе по 4 разряду - возможность сдачи периодической проверки

• г. Краснодар

Имею удостоверение охранника 6 разряда но работаю по 4 разряду. Вопрос: могу ли я сдавать ежегодно переодическую проверку по 4 разряду, если нет то почему? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вадим. Если вы имеете удостоверения охранника шестого разряда, то значит должны ежегодно подтверждать именно эту квалификацию. Работать по четвёртому разряду вас никто не заставляет.

Спросить
Пожаловаться

Проверки проводятся ежегодно.

Плановые - в отношении работников, ранее прошедших первичную периодическую проверку для частных охранников и других категорий работников один раз в год в течение месяца, предшествующего дню и месяцу даты прохождения последней периодической проверки (Приказ МВД России от 29.06.2012 N 647).

Спросить
Пожаловаться

У меня удостоверение частного охранника 5 разряда, могу ли я сдать переодическую проверку на 4 разряд и работать по 4 разряду, или нужно именно на 5 сдавать?

У меня удостоверение и квалификация 6 разряда охранника, я работаю без оружия, всегда сдавала переодическую проверку по 4 разряду. А в 20 году всем приходит отказ о сдаче по 4 разряду у кого присвоен 6 разряд. Имеют ли право отказать о сдаче в экзамене по 4 разряду? И как можно понизить разряд с 6 го на 4 й?

Имею удостоверение охранника 6 го разряда. Работаю как охранник разряда. Могу ли я сдать переодическую проверку как охранник 4 разряда без замены удостоверения и дополнительного обучения. Какими правовыми документами это регламентируется.

До 2009 года имел удостоверение охранника (старого образца),, с правом ношения оружия".У достоверение сдал ЛРО по месту жительства. В последствии работал на объектах, где не нужен,,6 разряд",поэтому переодическую проверку проходил по,,4 разряду" (сдача,, экзаменов"дешевле).

Что мне необходимо, какие документы, чтобы подтвердить квалификацию,, охранник 6 разряда"

При трудоустройстве у работника удостоверение сварщика 3 разряда, а в трудовой прописано что работал по 5 разряду (удостоверения подтверждающего 5 разряд нет). По какому разряду принимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Удостоверение 6 разряда работаю по 4 разряду была переподготовка на 4 разряд я могу потом роботать на другой роботе по 6 разряду.

У меня удостоверение охранника 6-ого разряда с законченной периадической проверкой, а работаю без оружия и не собираюсь нести службу с оружием. Могу ли я сдать периадическую проверку по 4-ому разряду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение