Заберите в армию после 9

• г. Ростов-на-Дону

Забирите в армию после 9

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим. После достижения 18 лет вас заберут в армию, если будете годны по состоянию здоровья. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Марат. Вы обратились не по адресу. Юристы в армию никого не забирают. Для этого существуют военкомат, который есть в каждом городе и районном центре.

Спросить
Пожаловаться

Призыву на военную службу подлежат:

граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (п. "а" ч. 1 ст. 22 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О воинской обязанности и военной службе").

Спросить
Пожаловаться

Входит ли армия в горячий стаж. Я устроился в горячий цех и ушёл в армию. После армии вернулся на прежнию работу.

Ушел в армию с шахты, после армии устроился на туже шахту. Входит ли армия в льготный трудовой стаж, для оформления льготной пенсии?

Работал в шахте в 1987 году призвали в армию в 1989 после армии вернулся на прежние место работы входт ли армия в подземный стаж.

В 1984 04.12 устроился в кузнечный цех кузнецом в 1985 05.25 пошёл в армию после армии отработал 3 года войдёт ли армия в горячий стаж.

Служил в армии с 1982 по 1984 до армии работал учителем после тоже стаж непрерывался в 25 лет включая армию пришел оформлять пенсию меня отправили еще дорабатывать 2 года армия говорят не входит уже 9 лет на пенсии пришел писать заявление на перерасчет с учетом армии говорят бестолку по закону армия не входит.

Входит ли в льготный стаж армия если до и после армии работал горнорабочим очистного забоя. Если входит то возместят ли мне за время службы в армии так как в 2011 году при выходе на льготную пен сию мне армию не включили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите. Пожалуйста, Советская армия может войти в северный (льготный выход на пенсию) трудовой стаж, если родился и учился в г.Мурманске, но в армию забрали из Вологодской области, а трудовой стаж начинался сразу после армии в г.Мурманске?

До армии работал в шахе с 1971 по 1974 армия после службы вернулся на это же предприятие и проработал до 1999 года и вышел на пенсию по выслуге лет вопрос-положена ли мне компенсация за армию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение