Заберите в армию после 9

• г. Ростов-на-Дону

Забирите в армию после 9

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим. После достижения 18 лет вас заберут в армию, если будете годны по состоянию здоровья. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте Марат. Вы обратились не по адресу. Юристы в армию никого не забирают. Для этого существуют военкомат, который есть в каждом городе и районном центре.

Призыву на военную службу подлежат:

граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (п. "а" ч. 1 ст. 22 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О воинской обязанности и военной службе").