У меня дача, я единственный собственник, могу ли я продать своей подруге долю? Если да, то каким законом регулируется. Спасибо!

• г. Москва

У меня дача, я единственный собственник, могу ли я продать своей подруге долю?

Если да, то каким законом регулируется.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если желаете, можете продать долю в собственности. Сделки с долями в настоящее время оформляется строго через нотариуса. Всего вам доброго.

Продажа доли осуществляется путём заключения договора купли продажи удостоверенног нотариусом. Необходимо согласия супруги. (если в браке).