Как написать заявление в суд об отмене алиментов так как бывшая жена умерла. Дочь проживает со мной.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная, обратитесь к любому юристу за помощью, оплатив его услуги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте. Так Вам теперь некому платить алименты, если их взыскивал пристав, то просто необходимо отнести ему свидетельство о смерти взыскателя, он на этом основании прекратит производство.