Иск о выплате пособий по уходу за ребёнком одобрен, требование о моральном вреде удовлетворено, но насчет использования средств ООО отказали. Что делать дальше?

• г. Липецк

Приветствую. По иску требовала - 1.выплату пособий по уходу за ребёнком до 1,5 лет; 2.моральный вред; 3.% за использование средств за год с ООО. 1 и 2 одобрили, 3 отказ (таблицу по ст 395 прилагала). Сумма за год значительная. Как мне быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

Правильно отказали. Пособие работодатель сначала выплачивает из собственных средств, а затем получает возмещение из ФСС. Не пользовался работодатель Вашими пособиями. Мотивировочную часть решения суда почитайте.

3.% за использование средств за год с ООО.

А откуда такой процент - 3% ? Вы расчет как делали по статье 395 ГК РФ?