Справка с места работы - подтверждение для снятия нормотивных начислений за горячее водоснабжение? Рассмотрение юристом компании

• г. Москва

Справка с места работы может ли считаться документом для снятия нормотивных начислений за коммунальные платежи горячее водоснабжение. Юрист компании дающаа ресурс утверждает что справка с место работы не является подтверждающим документом. Прав ли юрист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Перечень документов для перерасчета является открытым, однако, если юрист считает, что справка не подтверждает ваше отсутствие можно принести какие-либо дополнительные документы, например, договор аренды квартиры на другом месте.