Невыплата кредита - последствия и срок давности задолженности
• г. Ханты-Мансийск
В 2011 взял кредит, платил исправно 3 года, затем ситуация изменилась, перестал платить! Банк в суд не подал, коллекторы запугивают смс и звонками! Чем мне грозит невыплата и есть срок давности задолжености?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Платил исправно 3 года, затем ситуация изменилась, перестал платить! Банк в суд не подал, коллекторы запугивают смс и звонками! Чем мне грозит невыплата и есть срок давности задолжености?-Когда платили последний раз? Три года прошло? Вышел срок исковой давности.