Как получить разрешение на строительство нового дома на своей доле земли после раздела по суду?

• г. Москва

У меня часть дома (1/2), разделена по суду. Я хочу разобрать свою половину и построить на этом месте другой дом, т.к. той части дома, которая принадлежит мне 100 лет. Крыша была общей, но мой сосед производил переделку ее. Могу ли я построить дом и какие согласования для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Выдел вашей доли в натуре был произведен? Если нет, то сперва необходимо выделить долю в натуре если есть техническая возможность, либо согласовывать ваши действия с соседом и администрацией.