Кража в Ашане на сумму меньше 1000 р - возможные последствия и реакция охраны

• г. Новосибирск

Украл в Ашане на сумму меньше 1000 р, меня впоймали скатили топор не оплаченный есть, я сказал да есть, охранник сказал пройдёмти, я оплатил стоимость товара, извенился и меня отпустили. Не чего не писал, фомилию и где учусь тоже не спрашивали, мне за это что нибуть будет?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Ничего не будет, т.к. вы расплатились, полицию не вызывали (не составляли административный протокол) и сами сотрудники данные ваши не записывали.

И мне охраник сказал на чехол тебе на память, по моему после кражи он не должен был его мне отдавать?

Доброго времени суток. Чехол он отдал вам, а топор оставил себе. Вы же заплатили за него, можете считать что подарили ему топор, чтобы вас не оштрафовали за мелкое хищение.

Добрый день! Отдал и хорошо. Вы за него заплатили, вот он Вам его и отдал. Можете забыть об этом случае, больше не повторяйте только

Удачи Вам и всего доброго!