Несоответствие регистраций в документах - возможные проблемы с покупкой автомобиля

• г. Москва

Хочу купить автомобиль, приехав посмотрев желаемое авто остался доволен, дело коснулось документов. Так вот, вин номера на кузове и в стс совпадают, загвоздка вот в чем, у машины 4 хозяина, первая регистрация авто была на автосалон или фирму, вторая регистрация была на гражданку Степанову, третья регистрация была опять же на автосалон, и четвёртая регистрация на гражданку Ельгизянову. Суть в том что в стс записана Степанова, а в птс последний покупатель Ельгизянова. Машина у Ельгизяновой находится месяц и неделю. Стоит ли мне переживать о том что автомобиль может быть в аресте и не возникнет ли проблем с оформлением.

Ответы на вопрос (2):

Здравстввйте.

Переживать всегда стоит.

Советую для начала сделать вот что:

Проверьте по базе данных на сайте ФССП по ФИО данных лиц - есть ли на них производства.

Второе, передавать деньги после постановки авто на учет!

Вам этот гем... нужен? Проверьте по базе судебных приставов, если авто не в аресте, то тогда принимайте решение. На сайте можете посмотреть ФССП.