Как освоить или использовать садовый участок, находящийся рядом со строящейся вышкой сотовой связи

• г. Москва

Садовый участок покупался в качестве вложения денег. Сейчас около него поставили вышку сотовой связи. Естественно, цена участка упала в разы. Что Вы можете посоветовать?

Ответы на вопрос (2):

Садовый участок покупался в качестве вложения денег. Сейчас около него поставили вышку сотовой связи. Естественно, цена участка упала в разы. Что Вы можете посоветовать?

А что здесь посоветуешь! Используйте это как плюс, доступность мобильной связи.

Анна, видите ли, назначением садового участка является не вложение денег.

Откройте свое свидетельство о праве собственности и Вы увидите, что целевое назначение там совсем другое:)

Если вышка установлена в установленном порядке, никаких нарушений не допущено, то Вы с этим спорить не можете.