Договор дарения квартиры с новым адресом

• г. Ростов-на-Дону

Есть договор дарения квартиры, но хозяин квартиры скоропостижно скончался в больнице, как теперь сдесь согласно новым поправкам.

Ответы на вопрос (3):

Наследники должны обратиться к нотариусу для вступления в наследство не позднее 6 месяцев со дня смерти наследодателя.

Удачи!

Если собственник квартиры умер, то открылась наследство. Наследники первой очереди – супруг, дети и родители. Им нужно обратиться к нотариусу.

К нотариусу нужно теперь обращаться.