Смена акционера

Необходимо ли уведомлятьналоговую в случае смены акционеров в ЗАО. Если да, то как это происходит (также как и ООО?). Спасибо.

Вопрос от 05.11.2003, 16:31

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

После смены акционеров необходимо зарегистрировать изменения в учредительных документах и уведомить налоговую.

Набор необходимых документов вывешен на стендах в Вашей налоговой.

С уважением,