Как правильно оформить документы на квартиру до или после свадьбы для обеспечения своих интересов?

• г. Тюмень

Со своим молодым человеком планируем пожениться такой вопрос планируем покупку квартиры как лутше оформить документы до свадьбы или после квартира купленная на мой деньги хотелось обезопасить себя на будущее.

Ответы на вопрос (1):

Лучше до свадьбы тогда и оформляйте на себя, если после свадьбы то можете оформить брачный договор в котором и пропишите что один из супругов на квартиру при разводе не будет иметь никаких прав.