Переселение для семьи из четырех сестер и двух детей - возможно ли получить более просторное жилье?

• г. Южно-Сахалинск

Нас четыре сёстры и два ребёнка, нам по переселению дали на всех двух комнатную квартиру. Можем ли мы встать на расширение, и что нам предложат. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы, можете встать на жилищный учёт. Вам нужно обратиться в местную администрацию и подать такое заявление.