Нам врач сказал, что инвалидность оформляется мужу, ему сделали операцию на печень, сыну донору.

• г. Актобе

Мой сын был донором по пересадке печени. Нам врач сказал, что инвалидность оформляется мужу, ему сделали операцию на печень, сыну донору. Правильно ли,что инвалидность оформляется на обеих?

Моему мужу сделали операцию по пересадке печени. В клинике сказали, что мы должны оформить инвалидность и по месту проживания врач должен оформить документы на инвалидность. Я хотела уточнить, после операции в какой срок мы должны успеть собрать документы? Нам врач наш сказал, что должно пройти какое то время после операции, только по прошествии этого времени оформляется инвалидность. Правильно ли я её поняла, что должен пройти какой то отрезок времени?

Несколько лет назад перенесла операцию по эххинакозу печени и уволили желчный пузырь, через несколько лет опять был рецидив и опять вторая операция на печень, ,мн 5 положено инвалидность?

Моей 6-ти месячной девочки нужна пересадка печени, наши врачи не шевелятся чтобы найти клинику по пересадке печени поближе, что мне делать и куда обратится.

У моего ребенка фиброз печени F2 врожденное два года мы стояли на инвалидности на очередное переосвидетельствование нам отказали также у ребенка бульбит дуоденит увеличена печень селезенка желочные пузырь врачи на пишут фиброз печени исключить нельзя имеем мы право инвалидность.

Во время операции на операционном столе умер человек врач который делал операцию ничего объяснить не может сказал что было слабое сердце и печень, а операция была на голове.

У меня первая группа инвалидности. Сделали операцию по пересадке печени, чувствую себя нормально. Скоро переосвидетельствование, поэтому хочу узнать изменится ли группа?

Какая полженна группа инвалидности после пересадке печени, до пе ресадке дали 3 рабочую, и в первую и во вторую комиссию. До пенсиии я работал в полициии, в первый раз в 2012 году мнне дали эту группу т.е. 3 ю рабочу ю и уволили во второй раз уже гражданская ввк продлила эту же группу непрошло и 5 месяцев мне сделали пересадку. Правомерно ли их действия? Какая мне положенна после пересадки печени? И могу ли я обжаловать в суде первое и второе решение в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой родной человек болен циррозом печени все очень плохо, но есть же надежда, я знаю, пересадка. Куда мне обратится по этому поводу? Мы найдем и печень и деньги, только помогите нам пожалуйста.

Уже второй раз в банке Печень трески натуральная вместо печени молоки в жире от печени. Беру самые дорогие консервы в надежде, что там будет действительно печень. И опять обман. Куда обратиться? Можно ли вернуть в магазин отрытую банку? И как доказать, что это молоки, а не печень? Они пропитались запахом печени, но печень не бывает в виде длинных плоских кусков.

У моей жены цирроз печени нужна пересадка печени. Донор в наличии двоюродный брат. Сколько времени и денег понадобится при приезде в Москву? Мы из Якутии. Оплата поезда больного и донора оплачивается? На счет проезда и проживания ухаживающего оплачивает сам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение