Если я опекаемая и меня заберут у бабушки, то меня могут отправить в детдом? Мне уже 16 лет.

• г. Санкт-Петербург

Если я опекаемая и меня заберут у бабушки, то меня могут отправить в детдом? Мне уже 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас могут направить на обучение в колледж где учатся и проживают такие же ребята как вы. Если не окончили девятый класс могут определить в детский дом.