Образец заявления я нашла, но как мне доказать, что я не получала повестки на суд?

• г. Москва

На руках копия заочного решения суда о взыскании задолженности в пользу банка. Повестку на судебное заседание я не получала, нигде за нее не расписывалась и соответственно о заседании суда не знала и не имела возможности подготовиться. Образец заявления я нашла, но как мне доказать, что я не получала повестки на суд? Ведь просто так голословно суд вряд-ли примет мои аргументы. В связи с этим у меня вопрос: можно ли в этом заявлении ходатайствовать о истребовании копии документа с чьей-либо подписью или же без таковой в почтовое отделение? Если да - то как грамотно или же можно в произвольной форме? И еще, в какой момент я могу подать заявление о рассрочке решения суда? Сразу после передачи заявления об отмене заочного или же дожидаться каков будет результат. Мне нужно понять алгоритм правильных действий. Спасибо. С уважением. Очень надеюсь на скорую помощь, надо ехать уже в суд.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, для написания юридически грамотного заявления об отмене заочного решения надо обратиться к юридически грамотным людям очно и оплатить услугу.