Налог на землю с 2014 года - кадастровая стоимость, долги и способы уплаты

• г. Якутск

Как исчесляется налог на землю с 2014 года. Я не разу не платил. Кадастровая стоимость земли 1900000 р. участок под гараж 3.5 сотки. В налоговой узнавал сумма долга более 30 т. р. моя эл почта: Chashins63@mail.ru СЕРГЕЙ. ЯКУТСК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На сайте налоговой есть калькулятор расчета стоимости налога, по кадастровому номеру земельного участка в зависимости от места расположения. Посчитайте там.