Можно ли будет ребёнка прописать в городскую квартиру?

• г. Нижний Новгород

Можно ли купить дом в деревне (с землёй) с использованием средств мат. капитала? Дети прописаны в городской квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете. Также нужно согласовать с Пенсионным фондом по данному поводу. Спасибо, что вы посетили нас, задавайте ваши вопросы, мы будем рады!

Закон не запрещает, единственное требование что б дом был пригодным для проживания и не имел большой процент износа, предварительно обратитесь в ПФ - перед покупкой.