Может ли администрация учреждения выселить из общежития на улицу моего бывшего мужа?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Извините, а вопрос можно корректно задать? Кому принадлежит общежитие, на каком праве в нем проживает Ваш бывший муж и пр.

Уважаемая Елена, если муж зарегистрирован по месту жительства, то снять с регистрационного учета его могут только в судебном порядке.

--- Здравствуйте, не может выселить, а просто выселит из собственного жилья как бывшего члена семьи работника. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Закон предусматривает выселение с предоставлением другого жилого помещения или без предоставления другого жилья. Для ответа на ваш вопрос нужно знать обстоятельства.