Возможно ли изменить статус бытовой травмы на производственную после года?

• г. Сыктывкар

Получил травму на производстве год назад, лежал в больнице два месяца, уговорили сделать бытовую. Можно ли сейчас переделать на производственную?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд о признании факта получения травмы на производстве. Надо собрать доказательства, свидетелей и обратиться к юристу для составления заявления.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!