Какие шансы вернуть деньги со сберегательного сертификата на предъявителя в случае банкротства банка? Спасибо.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В первую очередь обратитесь в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.

В случае банкротства банка, также как и в случае банкротства любой другой организации - шансы что-то получить и вернуть крайне незначительны. Но попробовать можно.