Есть огородик и небольшие постройки (гараж, летняя кухня) Соседи (одна квартира мужа, а другая жены) и третья соответственно моя.

• г. Энгельс

У нас дом на три хозяина, числится как квартира. Земля вокруг дома не приватизирована. Есть огородик и небольшие постройки (гараж, летняя кухня) Соседи (одна квартира мужа, а другая жены) и третья соответственно моя. Сейчас они хотят перевести квартиры в дом, просят нашего согласия. Но мы пока не хотим. Если мы дадим согласие на перевод, смогут ли они после того как переведут в дом, приватизировать всю землю которая есть вообще, в том числе и с нашими постройками?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина.

Нет, не смогут.