Даритель лежащий больной. Каким образом можно осуществить эту сделку?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (10):

Можно оформить нотариальную доверенность, тогда за дарителя сделку будет содержать его представитель. Можно вызвать нотариуса на дом, чтобы оформил доверенность.

Здравствуйте! Если собственник (даритель) недвижимого имущества понимает значение своих действий, то он может выдать нотариальную доверенность на третье лицо. Нотариуса можно вызвать на дом.

Здравствуйте! В такой ситуации, когда даритель не может самостоятельно передвигаться, единственным выходом является вызвать нотариуса на дом. Всего доброго!