Права мамы на получение другого жилья после проживания в комнате коммуналки с больным туберкулезом - документы и стоимость оформления улучшения жилищных условий

• г. Санкт-Петербург

Мама живет в комнате коммуналки, в соседней комнате-женщина с туберкулезом. Если я правильно понимаю, она имеет право на получение другого жилья, да? Какие документы нужны на улучшение жилищных условий (отселение от нее) и сколько стоит их правильное оформление? Мне от дедушки досталась квартира-имеет ли это значение (мама в ней не прописана)

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеет право. По документам - уточните в местной администрации

Удачи Вам и всего доброго!