Переоформление документов на российский манер при покупке квартиры в Ялте - процедура и возможность продажи жилья, оформленного во времена Украины

• г. Генк

У меня вопрос. Если приобретаю квартиру в Ялте, то документы приобретаемой квартиры должны быть уже переоформлены на российский манер? Возможна ли продажа жилья, оформленная еще во врема Украины?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо с этой проблемой, с имеющимися у Вас документами подойти к нотариусу и получить исчерпывающую информацию - ведь ему оформлять.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!