Когда идем на пенсию

• г. Барнаул

Отработал 5 л 8 месяцев по 1 списку вредности и общий стаж работы 27 л когда иду на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коээфициента не менее 30.