Программа молодая семья получения жилья.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

"Программа молодая семья получения жилья." - вы написали пять слов, на большее не хватило время, или не смогли сформулировать вопрос...?

Здравствуйте, для участия в программе необходимо: чтобы у семьи не было собственного жилья, а жилая площадь на каждого члена семьи была меньше, чем установлена в регионе проживания; супруги должны проживать совместно; возраст супругов супругов не должен превышать 35-ти лет; все члены семьи должны иметь российское гражданство; заявители должны иметь официальное место работы и минимальный доход должен составлять для двоих — 21 621 руб, для троих — 32 510 руб. С 2017 года полученные средства нельзя использовать на погашение кредита и на покупку жилья на вторичном рынке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.