Взял кредит 29.09.07 хочу вернуть комиссию в сумме 52 тыс. кредит действующий что можно сделать?

• г. Омск

Взял кредит 29.09.07 хочу вернуть комиссию в сумме 52 тыс. кредит действующий что можно сделать? Банк подал на меня в суд о полном возвращении долга, суд 8.02.11 г. Если нужны подробности я напишу.

Ответы на вопрос (2):

Влад, здравствуйте! Напишите подробности мне "в личку". Необходимо посмотреть догвор и копии докуметов приложенных к исковому заявлению. Некоторые комиссии могут быть незаконны.

Взимание комисси за ведение ссудного счета незаконно. Вы можете обратиться в суд с иском о возврате уплаченной Вами комиссии.