Моя бабушка - ветеран ВОВ, уже полтора года ждем сертификат на покупку квартиры - почему отсутствует финансирование?

• г. Курск

Моя бабушка вдова ветерана ВОВ, уже полтора года мы стоим в очереди на получении сертификата (денежные средства на покупку квартиры), периодически мы звоним в Комитет по распределению жилья, но нам говорят что нет финансирования. Нас всего на очереди стоит 8 человек, неужели действительно 1,5 года нет финансирования?!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Пишите жалобу на Комитет в прокуратуру, проведут проверку по факту Вашего обращения. Удачи Вам и всего хорошего!