Отказ многодетной семьи в получении земельного участка - возможность обжалования и место для обращения

• г. Сыктывкар

Мы имеем статус многодетной семьи, в получении земельного участка нам отказали (т.к. на каждого члена семьи приходится больше 10,5 кв.м). Правомерно ли это, если можно обжаловать, то куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обжаловать можно в судебном порядке, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Добрый день! Получение земли многодетными семьями не зависит от количества квадратных метров на каждого члена семьи. Обжалуйте отказ в судебном порядке. Всего доброго!