Причина повышения тарифа на содержание дома в январе 2017 года в г.Владимир, ул.Тракторная 14, Ольга

• г. Москва

На каком основании повысили тариф на содержание дома в январе 2017 года? Был 18,94 руб, а стал 22,38 руб. г.Владимир, ул.Тракторная 14,Ольга. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам этот вопрос лучше задать своей управляющей компании / ТСЖ. Возможно проведена индексация, либо принято решение о повышении тарифов собственниками или органами местного самоуправления.