Как сделать так, чтобы родственники забрали свои вещи и избежать возможных проблем?

• г. Самара

Как заставить родственников забрать их вещи, которые они годами у меня складируют (стиральная машинка, швейная машинка, детская коляска и т. п.)? Если я эти вещи просто выкину, то родственники смогут взыскать с меня стоимость этих вещей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите им письмо с требованием немедленно забрать вещи (перечисляете их) и укажите в нем, что если в течение месяца не вывезут, то Вы их утилизируете.