Как подать на элементы в пользу дочери, проживающей в Хабаровске, если я инвалид 2 группы на пенсии и проживаю в Новошахтинске Ростовской области?

• г. Краснодар

Я живу в новошахтинске ростовской области я вляюсь инвалидом 2 группы на пенсии у меня есть дочь живет в хабаровске как мне на нее подать на элементы что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр! Пишите иск о взыскании алиментов, отнесите его мировому судье по вашему месту жительства. Бланк иска можно найти в интернете. Всего доброго!