Я проживаю в городе Тверь (снимаю жилье), но прописка областная (в поселке у бабушки)

• г. Тверь

Я проживаю в городе Тверь (снимаю жилье), но прописка областная (в поселке у бабушки), проживать там не могу так как бабушка с дедушкой желают жить одни в спокойствии, работаю и учусь в городе можно ли получить помощь от государства, в получении жилья.

Ответы на вопрос (1):

социальное жилье предоставляется гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий по меситу постоянной регистрации и в порядке очереди