Как обязать собственников или застройщика запустить отопление в незаселенных квартирах? Раскрытие закона об обязанности отапливать жилые помещения в зимний период

• г. Ставрополь

Сейчас живу в новом многоквартирном доме с индивидуальным отоплением. Большая часть квартир не продана или стоит без жильцов.

Как можно заставить собственников или застройщика запустить отопления во всех квартирах.

Есть ли закон что если не живешь но отапливать жилое помещения в зимний период обязан.

Буду признателен если дадите ссылку на данный закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван

Никто ничего отапливать не будет, если квартира не продана и у ней нет собственника

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.