Что делать, если планшет по гарантии не исправляется - опыт многократного обращения в сервис-центр

• г. Омск

Дважды сдавал в сервис планшет по гарантии по той же самой неисправности и в третий раз сдал! Что мне делать и на что я могу претендовать?

Ответы на вопрос (2):

Если неисправность не будет устранена то на основании ст 18 Закона РФ О защите прав потребителей вы можете требовать либо возврата денег либо замены товара.

Здравствуйте Александр

Если срок ремонта превысил 30 дней за год, то можете писать претензию о возврате товара. Требуйте деньги или обмен товара

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.