Вопрос замены замка в квартире при разделе имущества и пользовании ресурсами

• г. Уфа

Могу ли я заменить замок в квартире в которой живу за которую за всё плачу один имею долю 3/4 в разводе бывшая имеет 1/8 не выписалась но переехала в другую квартиру за эту не платит но приходит когда меня нету и пользуется водой холодной и горячей газом.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете сменить замок, но у бывшей жены есть право отстаивать через суд право пользования своей собственностью и требование устранения препятствий для этого. Удачи.

Доброго времени суток. Вам нельзя врезать новый замок, не передав бывшей жене ключ. Разделите счета и платите за то, что потребляете, а то потом могут вопросы и к Вам.