Возможно ли размещение информации о ритуальных фирмах в морге.

• г. Екатеринбург

Возможно ли размещение информации о ритуальных фирмах в морге.

Ответы на вопрос (1):

Цитата: "Возможно ли размещение информации о ритуальных фирмах в морге."

Это очень действенно. Вам с ними тесно нужно работать. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, законно ли на территории морга предлагать (навязывать) ритуальные товары и услуги, тем более эти услуги дороже чем в других ритуальных!? Одним словом обман граждан и личная заинтересованность!? Заранее спасибо!

Будет ли нарушен закон о табачных изделиях (запрет рекламы табачных магазинов в СМИ), если информация о табачном магазине будет размещен нами в создаваемом нами мобильном приложении об услугах, товарах, фирмах в городе?

Могут ли быть применены к этому магазину санкции за размещение контактной информации о себе?

Т.е. — будет ли эта публикация в приложении для мобильных устройств размещением в СМИ?

Тело привезли в морг, и служащие морга начали отправлять и настойчиво говорили воспользоваться услугами определенной ритуальной компании. Подскажите пожалуйста есть ли определенный закон, который запрещает моргу навязывать ритуальные услуги, и ввязываться в продвижении определенной ритуальной компании если у потребителей есть выбор.

10.1. Разрешение на размещение информации, указанной в пункте 10 настоящих Правил не выдается и плата за размещение информации не взимается. Конструкции для размещения информации должны отвечать требованиям главы 3, а порядок оформления согласия на установку и эксплуатацию информационной конструкции главы 4 настоящих Правил. Информационная конструкция должна иметь формат, утвержденный уполномоченным органом городского округа.

Вывеска на фасадепарикмахерская Алена-это реклама или информация, привела отрывок из решения депутатов, как эту вывеску согласовать: необходимо платить 5000 р. госпошлины за рекламу или это все-таки информация?

Наше рекламное агентство занимается размещением рекламы в районных газетах. К нам поступил запрос о размещении рекламы следующего характера: " Все для самогоноварения, пивоварения и виноделия". Подскажите, возможно ли размещение данной рекламы в районных газетах и какие требования к ней предъявляются? Спасибо.

При покупке и оформлении ритуальных принадлежностей (гроб, памятник, венок) в похоронном бюро, нам ничего не сказали, что доставка их в морг будет платной. В договоре так же об этом ни слова. На другой день (похорон) нам дали подписать квитанцию в получении товаров и услуг (ритуальные принадлежности, памятник, гроб, катафалк, грузчики). И только дома мы увидели пункт-Доставка ритуальных принадлежностей=1500 рублей. Считаем что нас ввели в заблуждение. Как нам быть?

Морг требует 740 руб. за извлечённый ими Кардиостимулятор на сердце. Хотя через ретуальные услуги за морг заплатили 3000 тыс. руб.Обязаны ли мы оплачивать сверху что было уплочено за услуги морга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоят ритуальные услуги в морге?

Можете ли Вы мне дать информацию по 44 ФЗ Размещение информации и плана закупок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение